Resultado de licitación
REPARACION Y MANTENCION ESCULTURACOPASESCUDOS ALEXIS SANCHEZ Y PIRQUINERO
Código db1486db-9390366 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ARTURO VÍCTOR HERMOSILLA PÉREZ | Fiberglass Esculturas y Otros
- Monto adjudicado
- CLP 5.240.350
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARTURO VÍCTOR HERMOSILLA PÉREZ | Fiberglass Esculturas y Otros
RUT 79925195
christian | ROSA DINAMARCA
RUT 769471456
CONSTRUCTORA MARCO VERGARA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA NORTE MAV E.I.R.L.
RUT 77966368K
EMPRESA CONSTRUCTORA NORTE GRANDE LIMITADA | Norte grande
RUT 770600472
SURU SPA | SURU SPA
RUT 779378632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION Y MANTENCION ESCULTURACOPASESCUDOS ALEXIS SANCHEZ Y PIRQUINERO | 1 Unidad | CLP 5.240.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.