← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SOPORTE Y MANTENCIÓN M. CDC Y RIESGOS

Código db14f200-9445187 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó E-PROCESS E.I.R.L. | E-PROCESS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

E-PROCESS E.I.R.L. | E-PROCESS LTDA.

RUT 520032398

Sociedad Rakidwam SpA | Rakidwam

RUT 769593691

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE “SOPORTE Y MANTENCIÓN DE LA PLATAFORMA DE GESTIÓN DEL MÓDULO DE PROCESOS (CDC Y RIESGOS)”, DEL SERVICIO NACIONAL DE MENORES.”.1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db14f200-9445187? | GanaLicitaciones.cl