← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.CONSER. EST. FLUV. T.SCHMIDTIMPERIALCUNCO..

Código db15f171-9223304 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Carlos Javier | Servema

Monto adjudicado
CLP 23.218.000
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Carlos Javier | Servema

RUT 763336522

CONSTRUCCIONES EDUARDO ANTONIO HUERTA MORALES E.I.R.L. | EDUARDO ANTONIO

RUT 763873692

CONSTRUCTORA REGINAL SpA | CONSTRUCTORA REGIONAL SpA

RUT 76971765K

INGENIERIA, ASESORIAS Y CONSTRUCCIÓN FY PROYECTOS SPA | FYPROYECTOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 77268939K

MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES

RUT 775141425

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DENOMINADA “CONSERVACION DE ESTACIONES FLUVIOMETRICAS, COMUNAS DE TEODORO SCHMIDT, IMPERIAL, CHOLCHOL, GALVARINO Y CUNCO, REGION DE LA ARAUCANIA”.1 UnidadCLP 23.218.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db15f171-9223304? | GanaLicitaciones.cl