← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN BAÑOS

Código db168241-9193650 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO RICHARD IBACETA GUTIÉRREZ | Alejandro Ibaceta Gutierrez

Monto adjudicado
CLP 14.938.750
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALEJANDRO RICHARD IBACETA GUTIÉRREZ | Alejandro Ibaceta Gutierrez

RUT 81251827

ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo

RUT 184806851

CONSTRUCTORA AQUIPAC LIMITADA | AQUIPAC

RUT 773030979

CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM

RUT 772772629

CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA

RUT 775991240

ELECTRIC FORCE SPA | Electric Force SPA

RUT 769606475

JOSE ORLANDO | CONSTRUCCIONES JOROZAS EIRL

RUT 765996368

MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL

RUT 186227417

The Rock SpA | The Rock SpA

RUT 769901345

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN BAÑOS ENTREPUENTE DE TRÁNSITO Y DE HABITABILIDAD DE SUBFOCIALES Y SARGENTOS1 UnidadCLP 14.938.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db168241-9193650? | GanaLicitaciones.cl