← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

sistema de captación de agua pozos profundos

Código db180180-9313099 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEX HERNÁN CARRASCO BUSTAMANTE | Alex Carrasco Bustamante

Monto adjudicado
CLP 10.924.000
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEX HERNÁN CARRASCO BUSTAMANTE | Alex Carrasco Bustamante

RUT 156883670

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de mantenimiento y reparación del sistema de captación de agua (pozos profundos)1 UnidadCLP 10.924.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db180180-9313099? | GanaLicitaciones.cl