Resultado de licitación
ESQUELETO Y SIMULADOR PARA CUIDADOS DEL PACIENTE
Código db185b4c-9182470 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MANUEL HUMBERTO | MANUEL HUMBERTO
- Monto adjudicado
- CLP 1.053.478
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANUEL HUMBERTO | MANUEL HUMBERTO
RUT 760988847
Skill Training Ltda. | Skill Training Ltda.
RUT 76153064K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESQUELETO Y SIMULADOR PARA CUIDADOS DEL PACIENTE SEGÚN ANEXO "B" ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.053.478 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.