Resultado de licitación
BR SUSCRIPCIÓN ANUAL DE BASE DE DATOS VLEX
Código db186c85-9410469 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Distribuciones Juridicas sPA | VLEX
- Monto adjudicado
- CLP 10.999.461
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Distribuciones Juridicas sPA | VLEX
RUT 764913744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUSCRIPCIÓN ANUAL DE BASE DE DATOS VLEX, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO | 1 Global | CLP 10.999.461 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.