Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento y reparación de calderas
Código db193562-9472250 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO PÍO CARVAJAL PÉREZ | apolo 11
- Monto adjudicado
- CLP 14.084.389
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FRANCISCO PÍO CARVAJAL PÉREZ | apolo 11
RUT 72108566
INGENIERIA Y CONSTRUCIONES COCHRANE SPA | ICECC SPA
RUT 777003038
JUAN MANUEL COÑA BADILLA | JUMACOBA
RUT 7047607K
MARCIAL ROBERTO MORENO GATICA | MARCIAL ROBERTO MORENO GATICA
RUT 12975530K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicio de mantenimiento para asegurar el correcto funcionamiento del sistema de cámaras, por lo tanto, se debe considerar el cambio de piezas y componentes por artículos nuevos, debido a la antigüedad y al desgaste de materiad | 1 Unidad | CLP 14.084.389 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.