← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MAQUINAS DE COSER

Código db193954-9192688 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOHANNA ALEJANDRA | JOHANNA ALEJANDRA

Monto adjudicado
CLP 6.482.536
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOHANNA ALEJANDRA | JOHANNA ALEJANDRA

RUT 770158257

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MAQUINAS DE COSER SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 6.482.536

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db193954-9192688? | GanaLicitaciones.cl