← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA EL CET CERRADO DEL CDP DE TOCOPILLA

Código db1961b1-9266686 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Antofagasta · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.726.380
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

RAÚL ARNALDO DÍAZ PEÑA | micasaferre

RUT 131716036

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
C.D.P de Tocopilla, requiere la adquisición de materiales de construcción para el C.E.T cerrado de la misma unidad penal.1 Unidad no definidaCLP 2.726.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db1961b1-9266686? | GanaLicitaciones.cl