← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN JARDINES Y ESPACIOS PÚBLICOS

Código db1a07a1-9156739 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ANA ROSA ALVAREZ CALDERON | ANA ROSA ALVAREZ CALDERON

Monto adjudicado
CLP 82.875.483
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
24 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (24)

ANA ROSA ALVAREZ CALDERON | ANA ROSA ALVAREZ CALDERON

RUT 76382646

Ganador

CLAUDIO ANDRES QUINTANILLA RAMOS | CLAUDIO ANDRES QUINTANILLA RAMOS

RUT 144281349

Ganador

CLAUDIO ANTONIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | Hernandez Hernandez

RUT 14247185K

Ganador

CLAUDIO MARCELO GONZÁLEZ TOBAR | Claudio Gonzalez

RUT 137796031

Ganador

DIANA ANDREA MORALES GUERRERO | DIANA ANDREA MORALES GUERRERO

RUT 157138987

Ganador

DIEGO NICOLAS GARRIDO GALLARDO | DIEGO NICOLAS GARRIDO GALLARDO

RUT 215447693

Ganador

FRANCISCO DEL CARMEN CORNEJO SILVA | Frncisco Cornejo Silva

RUT 59018639

Ganador

FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ GONZÁLEZ | Martinez Gonzalez

RUT 96995008

Ganador

JAIME DAVID CAMPOS BERRIOS | JAIME DAVID CAMPOS BERRIOS

RUT 114763349

Ganador

JOSÉ GERMÁN GONZÁLEZ GREZ | Jose German Gonzalez Grez

RUT 74546897

Ganador

JOSÉ NICANOR VARGAS URZÚA | José Nicanor Vargas Urzúa

RUT 97530106

Ganador

JOSÉ SENÉN MORALES MORALES | jose morales

RUT 93978269

Ganador

JUAN AJENOR DIAZ ORELLANA | JUAN AJENOR DIAZ ORELLANA

RUT 91097257

Ganador

JUAN CARLOS CIFRAS CASTRO | Juan Carlos Cifras Castro

RUT 107529144

Ganador

LUZ MARIA COVARRUBIAS PINO | LUZ MARIA COVARRUBIAS PINO

RUT 82300716

Ganador

MARCELA DEL CARMEN ACEVEDO ACEVEDO | MARCELA DEL CARMEN ACEVEDO ACEVEDO

RUT 127264120

Ganador

MAURICIO ANTONIO LEZANA MORENO | MAURICIO ANTONIO

RUT 132031185

Ganador

PABLO ALEJANDRO VALENZUELA MARTÍNEZ | Pablo Valenzuela

RUT 171280923

Ganador

PATRICIO ANTONIO VIDELA NÚÑEZ | PatricioVidela

RUT 74591485

Ganador

PATRICIO HERNÁN CASTRO PADILLA | Patricio Castro

RUT 47309204

Ganador

RAMÓN ALBERTO MORALES MORALES | Obrero

RUT 132532834

Ganador

RAUL BENEDICTO SANHUEZA PALOMINO | RAUL BENEDICTO SANHUEZA PALOMINO

RUT 118763807

Ganador

RENÉ ANTONIO CAROCA MORALES | Rene Morales

RUT 71430618

Ganador

RUBÉN MARCOS URZÚA MORAGA | RubenUrzua

RUT 112787623

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PUESTO N°1 SEGÚN BAG1 UnidadCLP 3.353.589
PUESTO N°2 SEGÚN BAG1 UnidadCLP 1.635.896
PUESTO N°3 SEGÚN BAG1 UnidadCLP 3.271.798
PUESTO N°4 SEGÚN BAG1 UnidadCLP 3.271.798
PUESTO N°5 SEGÚN BAG1 UnidadCLP 3.926.151
PUESTO N°6 SEGÚN BAG1 UnidadCLP 3.353.589
PUESTO N°7 SEGÚN BAG1 UnidadCLP 3.926.151
PUESTO N°8 SEGÚN BAG1 UnidadCLP 3.680.772
PUESTO N°9 SEGÚN BAG1 UnidadCLP 3.271.798
PUESTO N°10 SEGÚN BAG1 UnidadCLP 3.926.151
PUESTO N°11 SEGÚN BAG1 UnidadCLP 2.862.817
PUESTO N°12 SEGÚN BAG1 UnidadCLP 1.635.896
PUESTO N°13 SEGÚN BAG1 UnidadCLP 3.947.631
PUESTO N°14 SEGÚN BAG1 UnidadCLP 2.437.485
PUESTO N°15 SEGÚN BAG1 UnidadCLP 4.498.700
PUESTO N°16 SEGÚN BAG1 UnidadCLP 3.262.500
PUESTO N°17 SEGÚN BAG1 UnidadCLP 3.844.360
PUESTO N°18 SEGÚN BAG1 UnidadCLP 3.947.632
PUESTO N°19 SEGÚN BAG1 UnidadCLP 3.926.151
PUESTO N°20 SEGÚN BAG1 UnidadCLP 3.680.772
PUESTO N°22 SEGÚN BAG1 UnidadCLP 3.271.798
PUESTO N°23 SEGÚN BAG1 UnidadCLP 3.926.151
PUESTO N°24 SEGÚN BAG1 UnidadCLP 3.926.151
PUESTO N°25 SEGÚN BAG1 UnidadCLP 4.089.746

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db1a07a1-9156739? | GanaLicitaciones.cl