Resultado de licitación
B/R SERVICIO DE REGISTRO AUDIOVISUAL
Código db1a29ac-9176195 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DIEZCINCUENTA SPA | DIEZCINCUENTA PRODUCCION AUDIOVISUAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DIEZCINCUENTA SPA | DIEZCINCUENTA PRODUCCION AUDIOVISUAL
RUT 770008638
GUIDO GONZALO BREVIS HIDALGO | Comunicación y Desarrollo
RUT 96979134
JORGE ALEJANDRO OSORIO PERALTA | Jorge Alejandro Osorio Peralta
RUT 120007661
PRODUCCIÓN ACTIVA SPA | PROACTIVA SPA.
RUT 771373666
PRODUCCIONES JAIME GAETE OPAZO E.I.R.L. | IMAGINARIO PRODUCCIONES
RUT 760954950
Triskel Producciones | Triskel Producciones
RUT 765087597
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| , DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.