Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE GENERADORES DE BASE NAVAL, MUELLE Y AZOTEA
Código db1a8e31-9133462 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IVa Z.N. · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Carlos Esteban | MTECarlos Servicios EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.128
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos Esteban | MTECarlos Servicios EIRL
RUT 765422884
ENERNUEVAS SPA | ENERNUEVAS
RUT 760454915
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE GENERADORES DE BASE NAVAL, MUELLE Y AZOTEA | 1 Unidad | CLP 4.500.128 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.