← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Equipos de Audio e Iluminación

Código db1b9d0e-9174984 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHEMTROL CHILE LIMITADA | CHEMTROL CHILE

Monto adjudicado
CLP 28.365.786
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CHEMTROL CHILE LIMITADA | CHEMTROL CHILE

RUT 762481278

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

INGENIERÍA Y SERVICIOS TOM WATT ARÉVALO E.I.R.L. | TW Ingeniería

RUT 766287425

SOC COMERCIAL IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA CROMA LTDA | Croma Limitada

RUT 782686607

VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual

RUT 768996903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Equipos de Audio e Iluminación para el Decanato Facultad de Administración y Economía de la Universidad de Santiago de Chile.1 UnidadCLP 28.365.786

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db1b9d0e-9174984? | GanaLicitaciones.cl