← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.318-2023 HABILITACION DE ACCESO PARA CAMIONES EN CANCHA RAYUELA

Código db1d49d9-9287585 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN EMILIANO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN EMILIANO SPA

Monto adjudicado
CLP 8.313.600
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN EMILIANO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN EMILIANO SPA

RUT 771403123

Ganador

PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA

RUT 778752859

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE ACCESO PARA CAMIONES EN CANCHA RAYUELA, SEGUNDO LLAMADO1 GlobalCLP 8.313.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db1d49d9-9287585? | GanaLicitaciones.cl