Resultado de licitación
SCHC 302 Contratación Servicio estudio de topografía, mecánica de suelos y proyectos de cálculo estructural, deslinde CECOSF ARQUENCO. Según especificaciones técnicas adjuntas.
Código db1d78e4-9249760 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.388.500
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
GRUPO SIGNA SpA. | GRUPO SIGNA
RUT 765285879
Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal
RUT 765619742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicio estudio de topografía, mecánica de suelos y proyectos de cálculo estructural, deslinde CECOSF ARQUENCO. Según especificaciones técnicas adjuntas. VISITA DE CARACTER OBLIGATORIA PARA EL DÍA JUEVES 26/10/2023 A LAS 12:00 HORAS | 1 Global | CLP 5.388.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.