Resultado de licitación
SERVICIO DE LEVANTAMIENTO ACTIVO FIJO
Código db1f3a6b-9514200 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA ROSA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales
- Monto adjudicado
- CLP 55.890.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales
RUT 761390058
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
CABROL AUDITORES Y CONSULTORES LIMITADA | CABROL
RUT 774140298
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
SERVICIOS DE ASESORÍAS PROFESIONALES B & F LIMITADA | SERVICIOS DE ASESORÍAS PROFESIONALES B & F LIMITADA
RUT 776659436
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
TINSA | TINSA
RUT 969073501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LEVANTAMIENTO, VALORIZACIÓN Y ARRIENDO DE SOFTWARE DE ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN DEL ACTIVO FIJO | 1 Unidad | CLP 55.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.