← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Confección, impresión y entrega de juego didáctico de mesa institucional con información ilustrativa de la Universidad de Talca

Código db1ff6e9-9471389 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

Monto adjudicado
CLP 2.990.000
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

IMPRESORA CONTACTO LIMITADA | IMPRESORA CONTACTO LIMITADA

RUT 893961003

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca requiere la confección, impresión y posterior entrega de juego de mesa con ilustraciones distintivas de la Universidad de Talca, destinadas a miembros de su comunidad universitaria.1 UnidadCLP 2.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db1ff6e9-9471389? | GanaLicitaciones.cl