Resultado de licitación
REPARACIÓN DE TECHOS Y CIELOS – JARDÍN INFANTIL BLANCO ENCALADA.
Código db2073f9-9268615 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A & R TELESEG SPA | A Y R TELESEG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 24.467.188
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
A & R TELESEG SPA | A Y R TELESEG SPA
RUT 765415322
CIGA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CIGA Ingeniería y Construcción SPA
RUT 760570397
CONSTRUCCIONES GUERCUT SPA | GUERCUT
RUT 771768067
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS
RUT 761668919
CONSTRUCTORA JOMAHER LIMITADA | JOMAHER LTDA
RUT 768756848
CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago
RUT 770263859
EBERT SPA | ebert spa
RUT 771597378
REMODELACIONES & CONSTRUCCIONES RETAMAL BRAVO SPA | Remodelacionesretamalbravo
RUT 776954276
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| llama a propuesta pública para la contratación de una empresa que ejecute obras de reparación en techos y cielos del Jardín Infantil Blanco Encalada, ubicada en calle Etna N°330, comuna de Maipú, ciudad de Santiago. | 1 Global | CLP 24.467.188 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.