Resultado de licitación
REPARACIÓN DE CALZADA MEDIANTE BACHEOS AVENIDA COLIUMO Y AVENIDA LOS MORROS COMUNA DE TOMÉ
Código db20ff37-9350315 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Secretaria Comunal de Planificacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANGEL | Constructora Mijoma SpA
- Monto adjudicado
- CLP 99.071.400
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIGUEL ANGEL | Constructora Mijoma SpA
RUT 769800476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto a ejecutar considera la reparación de baches en las vías Avenida Coliumo y Avenida Los Morros. | 1 Global | CLP 99.071.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.