Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO 9 PUNTOS INTERNET
Código db218274-9511833 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó TELECOMUNICACIONES MARJORIE ANDREA MORI LAGOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | POWERVISION
- Monto adjudicado
- CLP 10.959.300
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TELECOMUNICACIONES MARJORIE ANDREA MORI LAGOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | POWERVISION
RUT 764440439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio para 9 puntos de internet en dependencias municipales(instalacion y mantención), modalidad convenio de suministro por 36 meses. ingresar en linea de postulacion el valor neto total por el periodo de 36 meses. | 1 Global | CLP 10.959.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.