Resultado de licitación
KIT DE DESARROLLO POWERCAST MODELO P2110-EVAL-01 O SU EQUIVALENCIA.
Código db21aac0-9100467 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA SOSEQUIP LIMITADA | SOSequip
- Monto adjudicado
- CLP 4.175.615
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
IMPORTADORA SOSEQUIP LIMITADA | SOSequip
RUT 775447931
MCI ELECTRONICS | MCI ELECTRONICS
RUT 762696800
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
REKOTEC SPA | REKOTEC
RUT 769254994
Sedille EIRL | Comercial Sedille
RUT 52004552K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT DE DESARROLLO POWERCAST MODELO P2110-EVAL-01 O SU EQUIVALENCIA. | 2 Unidad | CLP 2.087.807,5 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.