← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION CUENTA PUBLICA 2024

Código db2216b2-9511783 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA

RUT 771937969

HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA

RUT 779492796

PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.

RUT 765777666

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

SERGIO IVAN | ARTE Y CULTURA SONO

RUT 768270589

Ganador

SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA

RUT 77298877K

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

SH PRODUCCIONES E INVERSIONES SPA | SH Producciones SpA

RUT 777538195

SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA

RUT 760516716

Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones

RUT 761408550

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA LA CONTRATACION DE CUENTA PUBLICA 2024, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES.1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db2216b2-9511783? | GanaLicitaciones.cl