← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO DE ALTERNATIVAS CONSTRUCCIÓN ESCOMBRERA CON RECUPERACIÓN DE RESIDUOS PARA LA COMUNA DE HUASCO

Código db227fc9-9209952 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SEREMI ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó InnovAconcagua SPA | InnovAconcagua

Monto adjudicado
CLP 24.971.518
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

InnovAconcagua SPA | InnovAconcagua

RUT 764043375

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO DE ALTERNATIVAS CONSTRUCCIÓN ESCOMBRERA CON RECUPERACIÓN DE RESIDUOS PARA LA COMUNA DE HUASCO1 UnidadCLP 24.971.518

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db227fc9-9209952? | GanaLicitaciones.cl