Resultado de licitación
Servicios Personales Químico UCC
Código db240ff7-9492383 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FERNANDA ROXANA PEREZ CRUZ | FERNANDA ROXANA PEREZ CRUZ
- Monto adjudicado
- CLP 931.111
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERNANDA ROXANA PEREZ CRUZ | FERNANDA ROXANA PEREZ CRUZ
RUT 155141654
KARLA ALEJANDRA LEIVA MIRANDA | KARLA ALEJANDRA LEIVA MIRANDA
RUT 171326044
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Personales de Químico de Ciencias de la Conservación | 1 Mes | CLP 931.111 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.