← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION NUTRICIONISTA ESPACIOS AMIGABLES

Código db245d3e-9681817 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Achao · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA VICTORIA SALAS ARELLANO | ANDREA VICTORIA SALAS ARELLANO

Monto adjudicado
CLP 5.177.516
Fecha de adjudicación
07-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDREA VICTORIA SALAS ARELLANO | ANDREA VICTORIA SALAS ARELLANO

RUT 18435134K

ESTEBAN FELIPE | Siempre Chile

RUT 765678382

Ganador

PAULINA CONSTANZA SANDOVAL OJEDA | PAULINA CONSTANZA SANDOVAL OJEDA

RUT 178475630

Tamara Soledad Barria Bahamonde | Tamara Barria

RUT 191381904

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el SERVICIO DE NUTRICIONISTA para el Espacio amigable del HOSPITAL DE ACHAO1 Hora/HombreCLP 5.177.516

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db245d3e-9681817? | GanaLicitaciones.cl