← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INERTIZACIÓN DE ESTANQUE DE COMBUSTIBLE Y DESARME DE CALDERA DE CALEFACCIÓN

Código db2629a2-9466781 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita servicio de inertización de estanque de petróleo y su disposición final, desarme de estanque de agua y caldera de calefacción, de recinto ubicado en Juana de Arco N°2007, Providencia.1 GlobalCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db2629a2-9466781? | GanaLicitaciones.cl