Resultado de licitación
FAMILIAR INTEGRAL 6 VIVIENDAS POZO ALMONTE
Código db26bd26-9609977 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES ARIAS SPA | JOTA CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.865.775
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIONES ARIAS SPA | JOTA CONSTRUCCIONES SPA
RUT 773852766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA FAMILIAR INTEGRAL 6 VIVIENDAS POZO ALMONTE, PROGRAMA HABITABILIDAD 2024. (MAS DETALLES EN EL ANEXO N° 1, BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE ARQUITECTURA) | 1 Unidad | CLP 21.865.775 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.