← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Call Center Comunidad Activa GORE RM

Código db277321-9501841 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Policomp S.A. | Policomp S.A.

Monto adjudicado
CLP 34.441.376
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Policomp S.A. | Policomp S.A.

RUT 966923008

Ganador

Urbe Producciones | Urbe Producciones y Cia Ltda

RUT 762640597

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CALL CENTER PARA CONSULTAS DEL FONDO COMUNIDAD ACTIVA 2025 DEL GOBIERNO DE SANTIAGO1 UnidadCLP 34.441.376

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db277321-9501841? | GanaLicitaciones.cl