Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE CALDERAS TERMOS Y SISTEMAS DE CALEFACCIÓN DEL SML CONCEPCION
Código db2986cf-9210971 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 10.289.782
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
JAIME ENRIQUE GARCÍA CHAMORRO | Jaime
RUT 79089532
Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L | Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L
RUT 761851284
VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA
RUT 76211402K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención Preventiva y Mantención Correctiva (reparación) de calderas, termos y sistema de calefacción para el SML Concepción por 30 meses. Un (1) servicio MP cada 3 meses, (10 servicios en 30 meses). Más detalles en Bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 10.289.782 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.