← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO RED ALUMBRADO PUBLICO VILLA CAMERON

Código db29e208-9527126 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TIMAUKEL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó PABLO ADALBERTO | PABLO ADALBERTO

Monto adjudicado
CLP 6.400.000
Fecha de adjudicación
22-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO ADALBERTO | PABLO ADALBERTO

RUT 764799488

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere llamar a un segundo llamado a donde podrán participar en la presente licitación privada para los efectos de la ley de Compras públicas 19.886 Articulo N°10 Capitulo V. En circunstancia en que procede la licitación privada o el trato o contrata1 UnidadCLP 6.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db29e208-9527126? | GanaLicitaciones.cl