Resultado de licitación
Adhesivo Loctite proceso 20018273-FPM
Código db2ae5bf-9334917 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Compras Técnicas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.813.500
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
Nombre no informado
RUT 767544871
ALAS DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL SPA | Alas distribuidora industrial SpA
RUT 771483232
cecilia antonia | cecilia antonia
RUT 767359543
comercial serviall ltda | PORTALES
RUT 760353248
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
EQUIPOS Y SERVICIOS TECNICOS SPA | ESERTEC
RUT 775904380
Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL
RUT 760256676
Ferreteria Amunategui S.A. | Ferreteria Amunategui S.A.
RUT 952290002
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
FIGOS SPA | FIGOS
RUT 778312654
Geinse S.A. | Geinse S.A.
RUT 760051896
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
PROVEEDORES DE REPUESTOS MARITIMOS E INDUSTRIALES OUTSOURCING SPA | Mar Ingeniería Spa
RUT 761379895
S&P Consultores | S&P Consultores
RUT 765180740
SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE
RUT 762290707
SUPERMARKET PUNTO CHEVERE SPA | DISTRIBUIDORA PUNTO CHEVERE SPA
RUT 773976651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| sku 20000012641 ADHESIVO CAPACIDAD: 20g TIPO UNIDAD EMPAQUE: FRASCO CARACTERISTICAS ADICIONALES: N°495 CONDICIONES DE COMPRA: LA FECHA DE VENCIMIENTO NO PODRA SER MENOR A 9 MESES DESDE SU RECEPCION. FECHA ENTREGA APROX. 03.05.2024 | 150 Unidad | CLP 6.045 |
| sku 20000012641 ADHESIVO CAPACIDAD: 20g TIPO UNIDAD EMPAQUE: FRASCO CARACTERISTICAS ADICIONALES: N°495 CONDICIONES DE COMPRA: LA FECHA DE VENCIMIENTO NO PODRA SER MENOR A 9 MESES DESDE SU RECEPCION. FECHA ENTREGA APROX. 03.10.2024 | 150 Unidad | CLP 6.045 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.