Resultado de licitación
GIRA TECNICA EN TEMATICAS DE AGROECOLOGIA Y TURISMO RURAL ” PARA USUARIOS PERTENECIENTES AL PROGRAMA PDTI 2024 COMUNA DE LAGO RANCO REGION DE LOS RIOS
Código db2dfdc3-9414566 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AGROCOMERCIAL DYC AGRO SPA | DYC AGRO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AGROCOMERCIAL DYC AGRO SPA | DYC AGRO SPA
RUT 771927432
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GIRA TECNICA EN TEMATICAS DE AGROECOLOGIA Y TURISMO RURAL ” PARA USUARIOS PERTENECIENTES AL PROGRAMA PDTI 2024 COMUNA DE LAGO RANCO REGION DE LOS RIOS | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.