Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION PROGRAMA CULTURAL "MEMORIAS DE MUJER"
Código db2eae6a-9320730 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | UNIDAD DE COMPRAS · Biobío
Resultado oficial
Ganó PRODUCCION DE EVENTOS CAROLINA VERA E.I.R.L | TAO PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODUCCION DE EVENTOS CAROLINA VERA E.I.R.L | TAO PRODUCCIONES
RUT 768529817
SERVICIOS TURISTICOS MARIANA DEL CARMEN HERNÁNDEZ URBINA E.I.R.L. | SABOR A LA PIEDRA
RUT 778545330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de Evento para Ejecución del Programa Municipal Cultural "Memorias de Mujer". Ver Bases de Licitación y Anexos | 1 Global | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.