Resultado de licitación
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DEL ENCUENTRO DE INTEROPERABILIDAD PARA LA SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL”.
Código db2fe2d7-9428463 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | M. del Trabajo - Subsecretaría de Previsión Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 4.873.950
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizar y producir una Jornada Interoperabilidad (IoP) a desarrollar el día 10 de octubre 2024, actividad que tiene por objeto informar y actualizar las actividades desarrolladas en torno al proyecto "Interoperabilidad del Sector Trabajo y Previsión | 1 Unidad no definida | CLP 4.873.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.