← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y SSGG PARA DPR BIOBÍO.

Código db30040e-9512941 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL BIOBÍO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL BIOBÍO · Biobío

Resultado oficial

Ganó BRILL LIMPIEZA LTDA | BRILL LIMPIEZA LTDA

Monto adjudicado
CLP 44.944.596
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BRILL LIMPIEZA LTDA | BRILL LIMPIEZA LTDA

RUT 760466123

EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

RUT 762646943

LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

RUT 15986023K

MARÍA TERESA MÉNDEZ GUTIÉRREZ | Maria Teresa Mendez Gutierrez

RUT 93921720

MARTINEZ EBNER Y CIA LTDA | PEUMAYEN

RUT 768347808

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo y Servicios Generales para las dependencias de la Delegación Presidencial Regional del Biobío.1 UnidadCLP 44.944.596

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db30040e-9512941? | GanaLicitaciones.cl