← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN DE MESAS TIPO PETALOS Y MODULARES PARA ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA PEDRO LAGOS MARCHANT PERTENECIENTE AL SLEP DE CHINCHORRO

Código db300f1c-9649753 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

Monto adjudicado
CLP 13.008.000
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

RUT 764271998

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

JUEGOS MAGICOS | AMUV

RUT 761029185

SERVI INTEGRALES Y MANTENCION FQF SPA | FQF SpA

RUT 780909358

Ganador

VASQUEZ-GARCIA HNOS SPA | PEPE WOODPECKER

RUT 782468251

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN DE MESAS TIPO PETALOS Y MODULARES PARA ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA PEDRO LAGOS MARCHANT, PERTENECIENTE AL SLEP DE CHINCHORRO1 GlobalCLP 13.008.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db300f1c-9649753? | GanaLicitaciones.cl