← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ATENCIÓNES MÉDICAS

Código db31184c-9486345 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y ASESORIAS M & H SPA | NOVAOPTIC

Monto adjudicado
CLP 40.700
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA Y ASESORIAS M & H SPA | NOVAOPTIC

RUT 763697606

Ganador

MILTON | Empresa SSMM

RUT 764426398

Ganador

TRAUMA INFANTIL SPA | Soluciones integrales en Traumatología y Ortopedia Infantil

RUT 776020966

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ATENCIONES DE MEDICAS EN LAS AREAS DE OFTALMOLOGIA, OTORRINOLARINGOLOGIA Y TRAUMATOLOGIA2 Unidad no definidaCLP 40.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db31184c-9486345? | GanaLicitaciones.cl