Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE BUSES Y VEHÍCULOS MENORES SLEP AC
Código db349925-9500722 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CIRIA ADELAIDA CUEVAS VENEGAS | Ciria Adelaida
- Monto adjudicado
- CLP 13.660.002
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CIRIA ADELAIDA CUEVAS VENEGAS | Ciria Adelaida
RUT 140944092
MARÍA PILAR SAAVEDRA NEIRA | INTELISERVICE Mantenimiento Automotriz Integral Car Care Service.
RUT 133153756
S.G.C DIESEL LTDA | Jose Luis Pavez SpA - BOSCH Car Service
RUT 76939480K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención de buses MARCO POLO | 1 Unidad | CLP 7.210.000 |
| Mantención de buses VOLKSWAGEN | 1 Unidad | CLP 1 |
| Mantención de buses SUNLONG | 1 Unidad | CLP 4.105.000 |
| Mantención de buses HYUNDAI | 1 Unidad | CLP 915.000 |
| Mantención de buses MERCEDES-BENZ | 1 Unidad | CLP 395.000 |
| Mantención de buses JAC | 1 Unidad | CLP 915.000 |
| Mantención de buses MAXUS | 1 Unidad | CLP 120.000 |
| Mantención de Vehículos Menores | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.