← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES CUBIERTA SEGUN ADJUNTO

Código db356f8b-9215756 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ANIGRUP SPA | ANIGRUP SPA

Monto adjudicado
CLP 2.733.150
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIALIZADORA ANIGRUP SPA | ANIGRUP SPA

RUT 775408251

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

RUT 771108741

COMERCIALIZADORA TOOL MACHINE SPA | TOOL MACHINE

RUT 773542171

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

Ferrobal Ltda. | Ferrobal Ltda. - Ferrobal Ltda

RUT 862118006

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

PUNTO JAQUE | PUNTO JAQUE

RUT 764469240

SOC FLORENTINO GARCIA Y CIA LIMITADA | MADERAS LA ESTRELLA

RUT 781323705

Ganador

WERNER PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | Werner Proyectos y Servicios SpA

RUT 769871330

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLANCHAS DE ZINC, Y OTROS MATERIALES SEGUN DETALLE ADJUNTO. INDICAR TIEMPO DE ENTREGA Y REVISAR ADJUNTOS1 UnidadCLP 2.733.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db356f8b-9215756? | GanaLicitaciones.cl