Resultado de licitación
Servicio de transporte por un período de 4 meses
Código db36173d-9408368 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO CARLOS JEREZ LÓPEZ TRANSPORTES E.I.R.L. | Transportes Alvaro Jerez
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ÁLVARO CARLOS JEREZ LÓPEZ TRANSPORTES E.I.R.L. | Transportes Alvaro Jerez
RUT 770724295
JHONATTAN ALFONSO CEPEDA CABRERA | Transportes Nice
RUT 174812411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte | 1 Global | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.