← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Servicio de Reparación y Construcción de Viviendas programa Habitabilidad convocatoria 2023 ejecución 2024.
Código db38f7c0-9357962 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Fernando Jesus | Fernando Jesus
- Monto adjudicado
- CLP 18.517.159
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Fernando Jesus | Fernando Jesus
RUT 761641026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reparación de Viviendas y de Construcción, considerando los materiales que se describen en las Bases técnicas de la licitación, en el marco del Programa de Habitabilidad, convocatoria 2023, ejecución 2024. | 1 Unidad | CLP 18.517.159 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.