Resultado de licitación
SERVICIO DE LOGISTICA PARA ENTREGA EE SLEP CHILOÉ
Código db3aeeac-9557488 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL GOMEZ VELASQUEZ LIMITADA | Sociedad comercial Gómez Velasquez Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.098.488
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD COMERCIAL GOMEZ VELASQUEZ LIMITADA | Sociedad comercial Gómez Velasquez Ltda
RUT 766516726
sociedad de transportes pinar limitada | TRANSPORTES PINAR
RUT 760774286
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DEL SERVICIO DE LOGISTICA PARA ENTREGA DE DIVERSOS PRODUCTOS A LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | 1 Unidad | CLP 1.098.488 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.