← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de Suministro por concepto de coctel coffe breack y colaciones desde el 01 de febrero al 31 de diciembre del año 2024 según Oficio Ord. N°150

Código db3ce75e-9287513 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó JOSEFA DE LAS NIEVES | JOSEFA DE LAS NIEVES

Monto adjudicado
CLP 19.000
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSEFA DE LAS NIEVES | JOSEFA DE LAS NIEVES

RUT 769012788

LUZ BERNARDITA MACHUCA SILVA | Eventos

RUT 122066274

RICARDO ENRIQUE | RICARDO ENRIQUE

RUT 771058779

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Administración Municipal requiere Contrato de Suministro por concepto de coctel, coffe breack y colaciones desde el 01 de febrero al 31 de diciembre del año 2024, según Oficio Ord. N°150, S.P.N°3190871 GlobalCLP 19.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db3ce75e-9287513? | GanaLicitaciones.cl