Resultado de licitación
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE MURAL EXTERNO
Código db3db0a8-9607026 · Corporación Cultural Municipal de Puente Alto | Corporación Cultural Municipal de Puente Alto · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRACTAL SPA | PHOTIO
- Monto adjudicado
- CLP 11.900.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRACTAL SPA | PHOTIO
RUT 770534151
JORGE PATRICIO PEÑA Y LILLO VERA | JORGE PATRICIO PENA Y LILLO VERA
RUT 160278072
PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE MURALES CRISTÓBAL ESPINOSA E.I.R.L. | Murales Cristobal Persona
RUT 78271919K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaborar un mural con técnica artística pintada o aplicada directamente sobre un muro o pared para comunicar un mensaje visualmente por medio de una expresión artística y embellecer un espacio público. | 1 Paquete | CLP 11.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.