Resultado de licitación
ADQUISICIONES DE INSUMOS PARA CONFECCION Y MANTENCION DE SEÑALIZACION VIAL URBANA
Código db3dc87c-9172262 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MASVIAL SPA | MASVIAL SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.794.302
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MASVIAL SPA | MASVIAL SpA
RUT 768034796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de insumos para confección de letreros viales según bases | 1 Unidad | CLP 4.794.302 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.