← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y APOYO REAS HC

Código db3f2edf-9454764 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule

Resultado oficial

Ganó A&R E.I.R.L | A&R E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 188.900.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

A&R E.I.R.L | A&R E.I.R.L

RUT 763595234

Ganador

AMANCAY SPA | AMANCAY SPA

RUT 76521145K

EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | PEOPLE SERVICES

RUT 145682827

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

INDUSTRIAL SERVICES SPA | ServiPrime

RUT 779917029

Luz del Rosario | Luz del Rosario

RUT 764506634

SOLUCIONES LOGÍSTICAS EXPRESS SOLEX SPA | SOLEX SPA

RUT 764834577

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SERVICIO DE ASEO Y APOYO REAS PARA EL HOSPITAL DE CONSTITUCION POR UN PERIODO DE 12 MESES DESDE LA PUBLICACION DE RESOLUCION QUE APRUEBA CONTRATO.1 UnidadCLP 188.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db3f2edf-9454764? | GanaLicitaciones.cl