Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PLANTAS Y TIERRA
Código db3f8a0c-9362048 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó El roble producción y comercialización de árboles | Vivero El Roble
- Monto adjudicado
- CLP 12.530.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
El roble producción y comercialización de árboles | Vivero El Roble
RUT 760322164
Forestarq SpA | ForestArq SpA
RUT 771348211
HERNAN ANDRES GARRIDO PAIVA | Vivero Los Molles Melipilla
RUT 194045506
JORGE ANTONIO TORRES VERGARA | Vivero Las Higueras
RUT 59015621
PLANTINERA V.V. LIMITADA | RoelPlant
RUT 774364234
VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis
RUT 775328177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DQUISICIÓN DE PLANTAS Y TIERRA PARA RECUPERACION DE ESPACIOS PUBLICO | 1 Unidad | CLP 12.530.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.