Resultado de licitación
Clown Hospitalario y Yoga Integral en APS de la Red de Salud Metropolitana Occidente
Código db402718-9435418 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RUTH KARINA MOLINA ARDILA | KARINA MOLINA ARDILA
- Monto adjudicado
- CLP 6.528.377
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RUTH KARINA MOLINA ARDILA | KARINA MOLINA ARDILA
RUT 252259147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Clown Hospitalario y Yoga Integral en APS de la Red de Salud Metropolitana Occidente, según Especificaciones Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 6.528.377 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.