← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción de Eventos: Actividad Malón de celebración por el mes de las Personas Mayores

Código db43cea3-9442406 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DEPARTAMENTO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 3.420.000
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

NEW GRAVITY SPA | New Gravity

RUT 774875441

NICOLAS CUETO PRODUCCIONES SPA | NC PRODUCCIONES

RUT 777463667

ROSE MARY VALENZUELA BOHMWALD | ROSE MARY VALENZUELA BOHMWALD

RUT 93082575

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Variedad de sándwiches y pasteles individuales. Espacio decorado para instancia. Considerar vajilla y loza ad hoc. Asistencia esperada 400 personas.1 GlobalCLP 3.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación db43cea3-9442406? | GanaLicitaciones.cl